R | 単勝 | 1 | 2 | 3 |
09:50 中山1R
| 280 | 04[2]ドリームコメット 牡2/55k/北村宏司/1人気 | 15[8]タマブラックホール 牡2/55k/石橋脩/2人気 | 07[4]フェアリーガーデン 牝2/54k/柴田善臣/6人気 |
09:55 小倉1R
| 470 | 14[8]エーシングリズリー 牡2/55k/酒井学/1人気 | 07[5]サクラルモンド 牡2/55k/浜中俊/4人気 | 02[2]パトロネージュ 牡2/55k/中舘英二/5人気 |
10:05 阪神1R
| 1830 | 01[1]メイショウコンカー 牡2/55k/川田将雅/6人気 | 11[6]パレスメダーリア 牝2/54k/田嶋翔/14人気 | 12[6]ハリケーンミノル 牡2/55k/池添謙一/5人気 |
10:15 中山2R
| 470 | 12[6]ダイワフェリス 牝2/54k/北村宏司/2人気 | 15[8]フェミニン 牝2/54k/石橋脩/4人気 | 04[2]フジキラメキ 牝2/54k/松岡正海/5人気 |
10:20 小倉2R
| 1760 | 06[3]ママキジャ 牝3/54k/嘉藤貴行/7人気 | 11[6]リリーファイアー 牡3/55k/松山弘平/5人気 | 16[8]バーチャルトラック 牡3/56k/江田照男/8人気 |
10:30 阪神2R
| 290 | 06[3]リュクスメジャー 牝2/54k/秋山真一郎/1人気 | 10[5]ラシーク 牝2/54k/ルメール/6人気 | 11[6]ナムラアピア 牝2/54k/北村友一/2人気 |
10:40 中山3R
| 250 | 02[1]アロヒラニ 牡2/55k/田辺裕信/1人気 | 03[2]プレミアムタイム 牡2/55k/三浦皇成/3人気 | 15[7]ベルウッドホルン 牡2/55k/後藤浩輝/2人気 |
10:50 小倉3R
| 2060 | 15[7]キボウダクリチャン 牝2/51k/杉原誠人/8人気 | 07[4]ブループルチェッラ 牝2/54k/太宰啓介/1人気 | 04[2]エーシンエムディー 牝2/54k/吉田隼人/2人気 |
11:00 阪神3R
| 190 | 05[3]エアソミュール 牡2/55k/和田竜二/1人気 | 15[7]バハドゥール 牡2/55k/デムーロ/3人気 | 11[6]ミーシャレヴュー 牝2/54k/岩田康誠/4人気 |
11:10 中山4R
| 600 | 01[1]テイエムデジタル 牡2/55k/小林淳一/4人気 | 05[3]アポロマーベリック 牡2/55k/柴田善臣/2人気 | 12[6]ツクババンドーオー 牡2/55k/武士沢友治/6人気 |
11:20 小倉4R
| 340 | 11[6]ヴァンガード 牡2/55k/藤岡康太/2人気 | 13[7]トーセンギャラリー 牡2/55k/中舘英二/3人気 | 16[8]コスモアウリンコ 牡2/55k/伊藤工真/12人気 |
11:30 阪神4R
| | 14[8]アグネスハイヤー 牡5/60k/北沢伸也/1人気 | 01[1]テイエムライジン 牡3/58k/難波剛健 | 04[3]ビヨンドマックス 牡5/60k/西谷誠/4人気 |
11:50 小倉5R
| | 07[4]アドマイヤインディ 牝5/55k/浜中俊 | 04[2]テーブルスピーチ 牝4/55k/オドノヒュー | 15[8]ツィンクルブーケ 牝3/54k/藤岡康太 |
12:00 中山5R
| | 05[3]ダイワスパーク 牝2/54k/北村宏司 | 12[6]サウザンドサニー 牡2/55k/蛯名正義 | 16[8]シルクハーデスト 牡2/55k/田辺裕信 |
12:20 阪神5R
| | 13[7]ベールドインパクト 牡2/55k/デムーロ | 03[2]マイネルドメニカ 牡2/55k/幸英明 | 11[6]ファントムライト 牡2/55k/福永祐一 |
12:30 中山6R
| | 12[6]ブライテストソード 牡2/55k/蛯名正義 | 14[7]クレバーカイザー 牡2/55k/田辺裕信 | 07[4]セイウンブラボー 牡2/55k/北村宏司 |
12:40 小倉6R
| | 07[4]ゴールドルースター 牡3/55k/中舘英二 | 14[7]スペシャルイモン 牡4/56k/国分優作 | 02[1]レットミーノー 牡3/52k/菅原隆一 |
12:50 阪神6R
| | 05[5]スペシャルザダイヤ 牡2/55k/福永祐一 | 03[3]サンライズシックス 牡2/55k/藤田伸二 | 12[8]エーシンヴンダバー 牡2/55k/小牧太 |
13:00 中山7R
| | 12[7]サトノフローラ 牝3/54k/石橋脩 | 09[6]サトノオー 牡3/56k/北村宏司 | 03[3]ウエスタンディオ 牡4/57k/柴田善臣 |
13:10 小倉7R
| | 06[3]キンショーダンデー 牡4/57k/中舘英二 | 08[4]アドマイヤスキップ 牡3/55k/高倉稜 | 09[5]タイセイジーニアス 牡3/56k/丸田恭介 |
13:20 阪神7R
| | 05[4]ハギノクィーン 牝2/54k/福永祐一 | 01[1]トーセンホマレボシ 牡2/55k/マンディ | 09[6]グランプリブラッド 牡2/55k/藤岡佑介 |
13:30 中山8R
| | 12[6]マスクトヒーロー 牡3/56k/後藤浩輝 | 15[8]クラシックセンス 牡4/57k/三浦皇成 | 07[4]シルクグラサージュ 牡3/56k/蛯名正義 |
13:40 小倉8R
| | 05[3]ネオザミスティック 牝3/54k/浜中俊 | 18[8]アウトオブオーダー 牡5/57k/丸田恭介 | 06[3]システーナブルー 牝3/54k/上村洋行 |
13:50 阪神8R
| | 13[7]アルバトン 牡4/57k/四位洋文 | 02[1]マーリンシチー 牡5/57k/佐藤哲三 | 15[8]エアラギオール 牡3/56k/岩田康誠 |
14:00 中山9R クリスマスローズステークス | | 03[3]ビウイッチアス 牝2/55k/吉田豊 | 02[2]エクセルシオール 牡2/56k/後藤浩輝 | 10[8]マロンクン 牡2/55k/蛯名正義 |
14:15 小倉9R
| | 02[2]ギガワット 牡4/57k/中舘英二 | 13[8]サクラフェニックス 牡4/57k/勝浦正樹 | 05[4]フェブムービング 牡4/56k/高倉稜 |
14:25 阪神9R 摂津特別 | | 13[8]セイルラージ 牡4/57k/岩田康誠 | 09[6]キョウエイアシュラ 牡4/57k/マンディ | 04[3]ノーブルジュエリー 牝3/54k/ルメール |
14:40 中山10R 中山大障害 | | 04[4]スプリングゲント 牡11/63k/白浜雄造 | 03[3]マイネルネオス 牡8/63k/柴田大知 | 08[7]マジェスティバイオ 牡4/63k/山本康志 |
14:55 小倉10R 樅の木賞 | | 02[1]スタンドバイミー 牡2/55k/鮫島良太 | 11[6]レッドクラウディア 牝2/54k/浜中俊 | 15[8]ゴーイングストーン 牡2/55k/大野拓弥 |
15:05 阪神10R 元町ステークス | | 13[8]ムスカテール 牡3/55k/ウィリアムソ | 05[4]トモロポケット 牡5/56k/藤田伸二 | 10[6]トウカイオーロラ 牡4/55k/佐藤哲三 |
15:25 中山11R 師走ステークス | | 11[6]インバルコ 牡5/58.5k/後藤浩輝 | 07[4]サイレントメロディ 牡4/55k/三浦皇成 | 15[8]トーセンアドミラル 牡4/55k/北村宏司 |
15:35 小倉11R 宗像特別 | | 14[7]ブラーニーストーン 牡4/57k/松山弘平 | 03[2]ルアーズストリート 牝4/55k/藤岡康太 | 10[5]チェリービスティー 牝3/54k/柴山雄一 |
15:45 阪神11R ラジオNIKKEI杯2歳ステークス | | 12[6]トリップ 牡2/55k/岩田康誠 | 03[2]ゴールドシップ 牡2/55k/安藤勝己 | 13[7]グランデッツァ 牡2/55k/秋山真一郎 |
16:00 中山12R グレイトフルステークス | | 07[6]ターゲットマシン 牡3/55k/田中勝春 | 03[3]メイショウドンタク 牡5/57k/柴田善臣 | 12[8]リリエンタール 牡4/57k/三浦皇成 |
16:10 小倉12R 志賀島特別 | | 05[3]リバーハイランド 牡4/57k/太宰啓介 | 14[7]メイショウヤタロウ 牡3/56k/中舘英二 | 12[6]ヌーベルバーグ 牝3/54k/浜中俊 |
16:20 阪神12R
| | 03[2]ペガサスヒーロー 牡4/57k/岩田康誠 | 01[1]トキノエクセレント 牡3/56k/福永祐一 | 15[8]エーシンハダル 牡4/57k/川須栄彦 |